WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:11 16-08-2002 / Vitaliy, обратиться

привет. а есть ли лекарство от потенции? чтобы выпил и на какое- то время у тебя ВСЯКОЕ влечение к противоположномц полу исчезло. имеется в виду разовое применение со временем реакции в часах хотябы. если можно - продублируйте ответ на мой email vitalikus@mailru. com

заранее благодарен! !!

Ответы

# 08:27 17-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Заварите с чаем обычную мяту, она ослабляет потенцию. (Еще название- душица). Совсем, конечно, не пропадет, но от гиперсексуальности помогает.
# 00:30 18-08-2002 Ошььн, обратиться
каждый раз при возбуждении коротите крону на головке, через пару недель эрекцию как рукой снимет, шокотерапия называется, выработка условных рефлексов , ) если не поможет - переходите на автоаккумулятор
# 01:28 18-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый vitaliy! Разовых средств не существует, если не считать приема сильнодействующих нейролептиков… только они подавляют не только сексуальность, но оказывают тормозящее воздействие на психику в целом…
# 09:50 18-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Но ещё может помочь ампутация всех причиндалов!
# 12:46 19-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Есть такое средство! И кстати, тоже типа "чтобы выпил". Называется "1 л. водки". Действует через 5 мин. Гарантия "невозбудимости" ну. .. часа на 4! Вам хватит? : )
PS
Между прочим, откуда такой вопрос? Вам нужно на время притвориться шлангом? : )