WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:10 17-08-2002 / Н.Ч. (И.Б. 2629…, обратиться

Доктор! Скажите как восстановление девственности может повлиять на далнейше функционирование моих органов,
сколько это стиоит примерно как проходит и насколько это больно, и самое главное смогу ли я в последствии иметь детей,
заранее длагодарна.

Ответы

# 01:19 18-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Н. Ч. ! Восстановление девственности – это пластическая операция, которая никак не может повлиять на здоровье и возможность иметь детей. Насколько мне известно, в Москве за эту операцию берут достаточно большие деньги, хотя она совершенно пустяковая… Главный вопрос нужна ли она? И кого надо обманывать?
# 12:26 19-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
НЧ! http: // www. radomirmed. ru/ prices/ prices- 1. htm

Ну восстановите, ну порвёте ещё раз. .. думаете, он вам потом всю жизнь кланяться будет? Потом, если уж обрели "свободу", так пользуйтесь! Больше опыта - меньше будет ошибок.