WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:26 17-08-2002 / Igor, обратиться

Доктор Исаев!
Хотел бі продолжить свою тему. Я писал:
Доктор! Почему головка члена надувается если я оттяну крайнюю плоть, буквально на несколько секунд, как- будто сейчас лопнет. При этом возбуждение накатывается волнами и именно в эти моменты и происходит набухание. Спасибо Док

Вы отвечаете:
Уважаемый Igor! Весьма вероятно, что узость крайней плоти приводит к сдавлению сосудов при ее смещении, что и вызывает набухание головки пениса. В этом случае неплохо было бы показаться урологу.

P/ S. Но ведь я занимаюсь сексом с подружкой, и кончаю без проблем. После акта, к%

Ответы

# 12:38 17-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
И всегда у Вас так "шляпа" гудит?
# 02:48 18-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Igor! Успешность наступления эякуляции никак не связана с возможно имеющейся проблемой сужения крайней плоти, но для снятия всех вопросов надо сходить на осмотр к врачу. ..