WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:41 17-08-2002 / Максим, обратиться

уважаемый доктор взываю о помощи. Мне 19 лет около 6 лет я занимался онанизмом и при этом смотрел порнографические фильмы , бывало что кончал по 8 раз задень. Сейчас у меня есть девушка
которая очень сильно меня возбуждает но во время полового акта я немогу кончить хотя сам процес мне очень приятен. У меня два вопроса 1)влияет ли порнография на психологическое состояние человека.
2)почему я немогу достичь оргазма.
Зарание спасибо.

Ответы

# 14:39 17-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
У Вас стереотип определенных движений, при половом акте ощущения отличаются от тех, что Вы испытывали при мастурбации, поэтому Вам их именно и не хватает. Со временем все придет в норму.
# 20:22 17-08-2002 Эсквайр, обратиться
Зюка, вот всегда бы так: ) Приятно читать.
# 21:10 17-08-2002 Xari, обратиться
И не забудь прекратить мастурбацию.
# 22:32 17-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Эсквайр, ну всегда так- слишком пресно, иногда хочется и поострее. Но все- таки зависит от поставленного вопроса, бывает такой, что без мата и не ответить! :)
# 02:33 18-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Максим! Причины могут быть или психологические (например, волнение) или иметь в своей основе « недостаточную стимуляцию» пениса во время близости из- за того, что существует иной стереотип, необходимый для возрастания возбуждения (как зрительный – порнография, так и тактильный – от стимуляции рукой). Ситуация обязательно нормализуется. Но на первом этапе потребуется соединение контакта с девушкой с необходимыми индивидуальными дополнениями. В частности, это может быть необходимость обхватить основание пениса рукой со стороны партнерши во время полового акта для усиления возбуждения…