WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:41 17-08-2002 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор!
Подскажите пожалуйста, что можно сделать в ситуации- у меня очень быстрая реакция полового члена на спазмы влагалища партнерши, и сразу же наступает эякуляция. Aнастезики в этой ситуации не помогают. Может быть это психологическая проблема?

Ответы

# 14:36 17-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Почаще, почаще надо, батенька. Вопрос архиважный! Чем чаще, тем длительнее и длительнее и так до бесконечности. ..
# 00:24 18-08-2002 Ошььн, обратиться
зюка, до бесконечности нельзя, стереть можно до пергаметной бумаги.
# 03:09 18-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Мне думается, что дело не в реакции « на спазмы» , а в высокой возбудимости и внутреннем напряжении… Попробуйте осуществлять близость в позиции « женщина сверху» , при этом максимально расслабиться, а при необходимости (для продления полового акта) просить партнершу останавливаться или сдавливать рукой основание ствола пениса на несколько секунд…