WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:17 17-08-2002 / Alexander, обратиться

Здравствуйте.
У меня такой вопрос. Почему когда доходит дело до секса у меня сразу "падает", хотя до этого всё нормально. Секса у меня ещё не было. Может это просто страх? Что мне делать, уж очень хочеться доставить любимой удовольствие.

Ответы

# 02:38 18-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Alexander! Это именно чрезмерное волнение, которое подавляет эрекцию. Вместо того, чтобы следить за собой, думайте не о необходимости осуществить половой акт, а о том как нежностью и ласками доставить партнерше максимум удовольствия. Для этого все внимание переключите на ее реакции, постарайтесь ощущать и улавливать, что ей нравится больше и как добиться максимального возбуждения с ее стороны. Эрекция сама появится, когда Вы о ней забудете!