WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:50 17-08-2002 / Alexander, обратиться

И ещё. Когда мы занимаемса петтингом то случаетчя что я кончаю. Именно кончаю, при чём оргазма при этом не испытываю. Что делать? Как это можно изменить?

Ответы

# 02:53 18-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Alexander! Причины опять- таки кроются в чрезмерном волнении и « перевозбуждении» . Отсюда быстрота и легкость наступления семяизвержения без должного эмоционального сопровождения (оргазма). Постепенное привыкание к партнерше, учащение и регулярность интимных контактов нормализуют ситуацию.