WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:40 17-08-2002 / Олеся15, обратиться

прошу помогите мне, дело в следущем, я ещё не спала с парнями, занимаюсь со своим парнем оральным сексом, он меня везде целует, делает приятно, я завожусь(не сильно)мне это нравится, но секса не хочу? что это? а ещё прошу скажите что за чувство наслаждения я испытываю после кунилингуса, петтинга? спасибо!

Ответы

# 02:58 18-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Олеся! Часто у девушек сначала формируется потребность в нежности и ласке, и лишь позднее – потребность в половом акте. Но уже сейчас Вы испытываете оргастическую разрядку во время петтинга и оральных ласк. Это совершенно нормально!