WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:07 18-08-2002 / Nata, обратиться

Может ли 30- летний мужчина не спать с женой месяцами, отговариваясь "негде, некогда"? Хотя все функционирует. Да и любовницы нету (или мастерски скрывает). Не вредно ли такое воздержание? :)

Ответы

# 03:04 18-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Насколько я понимаю, Вы уже и сами знаете, что может. .. Другое дело, что не ясны причины подобного поведения. Это может быть и эмоциональное охлаждение, и собственные проблемы (хронические стрессы, усталость, сниженное настроение и т. д. )… В этом надо детально разбираться. Воздержание может компенсироваться мастурбацией…
# 18:48 18-08-2002 Ошььн, обратиться
скорее всего ушёл в мир фантазий, а реализовать с вами не считает возможным. попробуйте завести его в секс шоп, пусть побродит, а вы ему в глазки загляните, спросите, что он думает по- поводу той или иной игрушки. увидев вашу заинтересованность, может пойти на контакт.
# 12:18 19-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Nata, вас беспокоит ваше воздержание или его? : ) Само по себе оно, конечно, не вредит, но "заржаветь" тоже может. : )