WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:44 18-08-2002 / Артем, обратиться

Ну типа у меня такая бодяга . ..
Ну я дрюкаюсь с девушками давольно часто ( от скромности я не умру: ) . .. и меня раздражает то, что я пресую ее на протежение 1- 1. 5 часа и только потом кончяю! !! Я потом как лимон. ..
Как мне стать быстрее? ??
Жду с нетерпением.

Ответы

# 00:39 19-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артем! Надо разобраться в причинах затруднения эякуляции: причины могут быть как психологические, так и физиологические. И выяснить это можно лишь на приеме у сексолога (заочно не определить).