WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:50 18-08-2002 / Артем, обратиться

Ну типа все нормальНо . .. ведь по статистике: лесбиянок намного больше чем голубых.
А енто все нормально. .. какая тебе разница. .. главное что бы тебе было ХОРОШО! !! :))

Ответы

# 00:05 19-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артем! Ни одна статистика не утверждает, что лесбиянок больше, чем гомосексуальных мужчин! В частности, по результатам национального опроса в США 2, 8% гомосексуальных мужчин и 1, 4% гомосексуальных женщин, в британском национальном опросе их оказалось 2, 6% и 1, 4% , соответственно . .. По результатам проведенного нами опроса в Санкт- Петербурге было выявлено с гомосексуальной ориентацией 2, 9% мужчин и 1, 9% женщин. Что касается вопроса, заданного Леной, то чувственный интерес к женскому телу не относится к категории гомосексуальности - это гомоэротизм!