WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:52 19-08-2002 / Michael, обратиться

Помогите, пожалуйста! Мы с женой живем почти 10 лет. Сначала жена не достигала оргазма никаким способом, потом попробовали возбуждать её при помощи пальцев - получилось, но только так. Затем в ход пошел язык - опять удача и гораздо приятнее. Но чтобы кончить традиционным способом. .. Ни при каких позах, ни при 3- 4 контактов за ночь. Теперь из- за этого я могу потерять её, т. к. она попробовала переспать с другим человеком, и у неё был нормальный оргазм без всяких стимуляций. У меня тоже были контакты с другими женщинами, которые достигали со мной оргазма естественным способом. В чем наша проблема? Физическая или нужно обратиться к психотерапевту? Умоляю, помогите мне! !!
E- mail: mgurinov@mail. ru

Ответы

# 12:10 19-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
"В чем наша проблема? " Ответ может заключаться в тысяче причин - от простого "он меня не возбуждает" до "вытесненная на уровень подсознания психологическая боязнь боли стимулирует рефлекторную реацкию защиты от субъекта опасности". Проще говоря, ну не сложилось у вас! И даже "стаж" в этом не помощник. Боюсь, что слово "потерять" здесь слишком самонадеянно: а вы её когда- нибудь имели? .. .
# 14:58 19-08-2002 Michael (И.Б. 2…, обратиться
. .. "вытесненная на уровень подсознания психологическая боязнь боли стимулирует рефлекторную реацкию защиты от субъекта опасности"? ?? Если это боязнь самого контакта, то ничего подобного не было и в помине. Суть вопроса в чем: по какой причине у нас по отдельности все получается как надо, а вместе - солько при помощи стимуляций? ?? Может ли быть так, что мы категорически не подходим друг другу.
P. S. А насчет "потерять" - я в этом уверен на 100% , ни капли самонадеянности или иллюзий.
# 18:29 19-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Michael, боязнь контакта С ВАМИ. Или может не боязнь, но в любом случае психологическая установка НА ВАС лично. Про "потерять" я как раз и имел в виду - вы же ею просто никогда не обладали (не было гармонии).
# 00:56 20-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Michael! В Вашем сообщении больше всего меня смущает тот факт, что выходит, что ваша семья держится только на возможности достигать влагалищный оргазм! Если так, то перспективы не очень радостные…
Что касается причин такой « удачи» с другим партнером, то все определяется остротой и новизной переживаний, эмоциональным настроем… Вы именно этого и не смогли для нее создать. ..