WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:37 19-08-2002 / Igor, обратиться

Доктор!
Объясните, пожалуйста.
Вы сказали:
Успешность наступления эякуляции никак не связана с возможно имеющейся проблемой сужения крайней плоти.
Какие же проблемы могут возникнуть?
И как происходит процедура проверки ссужения плоти? Нужно будет перед доктором оттянуть?

Ответы

# 00:13 20-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Igor! Основная проблема при сужении крайней плоти - это скопление смегмы, ее разложение, оказание раздражающего и канцерогенного действия на кожу пениса и шейку матки. Осмотр у уролога абсолютно не страшен – сами все увидите!