WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:53 19-08-2002 / Kolay, обратиться

Когда был в отпуске натолкнулся на одну интересную книжецу "Брак под микроскопом. Физиология половой жизни человека" М. Кинесса. Насколько я понял, написана она достаточно давно, но вопросы там поднимаются актуальные (во всяком случае для меня). Так вот вопрос, уважаемый доктор, если вы с ней знакомы, насколько сформулированные в книге положения соответствуют современным взглядам сексологов? А особенно в части влияния внешнего вида женских половых органов на возможность достяжения удовлетворения хозяйки и ее партнера. И еще, как все таки определить какой тип органа у женщины, в книге на этот счет очень мало информации?

Ответы

# 13:15 19-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ещё один "теоретик" : ) Коля, тебе "шашечки" или ехать?
# 16:53 19-08-2002 Kolay, обратиться
Есть основания спрашивать. ..
# 18:25 19-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Коль, да причины всегда найдутся. .. ты другое скажи - ЗАЧЕМ? Неужто ты веришь, что по ФОРМЕ можно что- то определить? (кроме принадлежности пола : )). Это как характер по цвету глаз или художника по форме ногтей : )
# 18:43 19-08-2002 Kolay, обратиться
Да вот меня этот вопрос то и мучает.
Вообще форма половых органов зависит от развития тела (по книге), а оно (развитее) влияет на возможность получения сексуального удовлетворения человеком. Так вот автор (кстати женщина) и предлагает по форме, во- первых понять насколько женщина вообще предрасположена к сексу, а во- вторых выбрать наиболее подходящую позу для получения ею максимального удовольствия.
Только в этой книге, на мой взгляд, странные признаки выделены, поэтому и спрашиваю.
# 01:08 20-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Kolay! Это редкая по своей глупости книга, а информация чаще всего « высасана из пальца» . Прежде всего, это относится именно к интересующему Вас вопросу. Взяв любую современную книгу Вы нигде ничего подобного и близко не найдете! !!