WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:55 19-08-2002 / Мария, обратиться

Добрый день. Хотелось бы услышать мнение КОМПЕТЕНТНЫХ специалистов. У меня произошла следующая неприятная история. Моя подруга встречается с мужчиной (42г. ), ей 23г. В возрасте 21 года она сделала аборт, в то время она встречалась с другим молодым человеком. Теперь, когда отношения с новым мужчиной у нее окрепли до степени "жениться- не жениться", у ее партнера возник вопрос: а стоит ли мне иметь от тебя ребенка, ведь ты делала аборт, а доподлинно известно, что следующий ребенок, который будет зачат даже от другого мужчины, будет однозначно иметь сходство и черты мужчины, от которого ты делала аборт в прошлом. При этом ссылался на врачей Военно- Медицинской Академии, говорил, что это однозначно и сомнению не подлежит. У МЕНЯ ВОПРОС ЖИЗНЕННОЙ ВАЖНОСТИ: так ли это или все- таки это бред сумасшедшего самодура? Пожалуйста ответьте мне.

Ответы

# 13:12 19-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Маша, вы уже почти сами хотите ответить: "бред сумашедшего самодура" : ) Да, ПОЧТИ так. Проблема будет не с "похожестью", а напр. такая: http: // www. sikirina. tsi. ru/ abort3. phtml
# 13:33 19-08-2002 Rom, обратиться
вообще- то это надо у генетика спросить,
а не у сексопатолога.
вообще была такая теория, что любая женщина
в которую кончали не сможет иметь "чистых" детей.
Те это будет венегрет из всех ее партнеров, тк.
сперма нечто меняет в организме женщины.
# 13:37 19-08-2002 Аноним, обратиться
полная чушь!
# 14:30 19-08-2002 Anonymous, обратиться
Мария, это очевидный бред, а жених, скорее всего, имеет другие цели,
необязательно плохие: например, просто хочет достичь большей откровенности
и получить ответ на все свои вопросы о "прошлой" жизни Вашей подруги.
Я его хорошо понимаю. Аноним
# 15:20 19-08-2002 ?, обратиться
А что нам скажет на это г- н ИСАЕВ, ведь дядька ссылается именно на врачей ВМА, которую окончил Дмитрий Дмитриевич.
# 15:39 19-08-2002 Аноним, обратиться
Это ещё один из способов показаться в глазах молодой женщины умным и опытным. Просто других способов нет у стареющего ловеласа! Бежать от такого - и чем быстрее, тем лучше! А то с таким бысто состаритесь сами!
# 15:47 19-08-2002 Jim, обратиться
Наверняка её возлюбленный или военный или бывший военный, а среди них дебилов и самодуров процентов так 95. .. .. .. .. .Но зато в глазах женщин они настоящие мужчины, так что выбор за вами. .. .. .. .
# 19:16 19-08-2002 Аноним, обратиться
Тот, который не доктор, а Thorn - полный идиот и ненавистник женщин!
# 23:59 19-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Ничего хорошего об описанном мужчине сказать не могу: сказать такое любимой женщине – низко и подло! Что касается описанной теории, то она однажды уже обсуждалась на сайте. .. Могу лишь повторить, что никто из серьезных специалистов ее не поддерживает, т. к. генетической базы для такой возможности просто не существует! Только некоторые насекомые могут носить сперму в специальных спермоприемниках и пользоваться ею всю жизнь…