WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:26 19-08-2002 / Kolian, обратиться

После рождения ребёнка жена перестала меня хотеть.
Ребёнку уже почти 2 года, а мы дай бог 3 раза занимались сексом за всё это время. .. У меня или крыша скоро поедет или я с ней разведусь. Что делать?

Ответы

# 01:16 20-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Kolian! Надо создать для супруги условия для полноценного отдыха, смены обстановки, а самому начать возрождать ее сексуальность не с претензий, а с максимальной нежности, ласки… Сначала надо восстановить эротический, чувственный компонент сексуальности без полового акта, использовать все свои умения для возбуждения в процессе предварительных ласк… Тогда постепенно ситуация начнет меняться к лучшему! Все в ваших руках!