WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:46 19-08-2002 / Дмитрий, обратиться

У меня такой вопрос, как поддерживать нормальную
эрекцию когда выпил

Ответы

# 14:47 19-08-2002 Юю, обратиться
А зачем собственно пить(выпивать)?
# 15:37 19-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Рожденный пить, е"ать не может!
# 15:49 19-08-2002 Николай, обратиться
Мне кажется нужно снизить дозу алкоголя. Я предполагаю потому, что такой проблемы у меня нет. Даже наоборот часто получается, когда чувствительность нервных окончаний притуплена, можно этим заниматься до странного долго. Жалко вредно, так как большая нагрузка на сердце : (
# 18:40 19-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Для начала надо покрепче ухватиться за землю. Затем усилием воли представить, что земля вращается вокруг вашего органа. После этого вы мысленно поднимаете земной шар и. .. вуаля!
# 18:50 19-08-2002 Аноним, обратиться
Зюка, ты становишься просто банальн- ым(ой)!
Это из репертуара 70- х годов! !!
# 22:35 19-08-2002 Зюка, обратиться
Зато и сейчас актуальность не потеряло. Где Вы видели классного любовника в блевотине под забором или другим сооружением? :)
# 01:19 20-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Если алкоголь действует на Вас таким образом, то либо надо уменьшать дозу, либо не пить перед интимными контактами! . . и другого ответа быть не может!