WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:50 19-08-2002 / Елена, обратиться

Доктор! объясните пожалуйста, чем может быть обусловлена невозможность достижения оргазма у мужчины 40 лет?

Ответы

# 16:03 19-08-2002 Jim, обратиться
Если он ваш муж, то или самоудовлетворением, а значит у вас есть недостаток, т. е. вы его не возбуждаете или если он видный и бабник, то возможно другая женщина. .. .Если он ваш любовник, то выпивка или другая женщина. .. А мужчин импотентов не бывает это всё выдумки прессы и телевидения. .. .. .Просто с возрастом и если мужчина питается неправильно, может много курит, то он может кончить отсилы 1 раз в день. .. .Это физиология, а не паталогия и ненадо обижаться за это на мужчин. .. .. Мы же не обижаемся, что вы становитесь ожиревшими, стервозными и прочими. .. .
# 02:52 20-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Чаще всего это недостаточный уровень желаемой стимуляции (на психологическом или тактильном уровне). В частности, это может быть связано со снижением возбудимости эякуляторного центра в мозгу в зрелом возрасте. .. Надо разобраться в том, чего же именно ему недостает.
# 10:55 20-08-2002 Елена (И.Б. 267…, обратиться
он - не мой муж и даже живет в другом городе, мы встречаемся раза 2- 3 в год, когда ему удается выбраться к нам в командировку
близки мы стали сравнительно недавно, а до этого - у него проблемы в семье, как следствие - весьма редкая близость с женой (и отсутсвие какой- либо близости), потом жизнь в одиночестве. Очень большая загруженность на работе, потому как не хочется возвращаться в пустую квартиру. К какому специалисту- медику надо бы ему обратиться?

Дорогой jim, недостатков у меня нет (ожирения и стервозности тоже), как и обид на любимого мужчину и меня интересует мнение и совет врача, а не благожелателя, смотрящего на мир со своей колокольни. А, кстати, вы становитесь не менее ожиревшими и стервозными. .. .и вдобавок ко всему очень уютно чувствуете себя "сидящими на шее" женщины.
Извините, за резкость, но, повторяю: мне нужен совет ВРАЧА.