WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:15 19-08-2002 / Юлия 21, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос главным образом к мужчинам среднего возраста, хотя ко всем тоже. Мне 21 год. Я не девственница, но половых контатов у меня было мало. Дело в том, что я не могу спать с мужчиной в первый же вечер знакомства, тем более если он мне не симпатизирует. Недавно мне очень понравился один мужчина, мы провели замечательно вместе целый день. Мы понравились друг другу, но близости у нас не произошло, т. к. у меня были критические дни, я долго отнекивалась, в конце концов объяснила истинную причину, почему в этот раз не могу заняться с ним сексом. Меня очень волнует вопрос, все мужчины начинают встречаться с девушкой только после того, как они переспали, и моя причина не была столь веской. Он наверно подумал, что я вела себя как девчонка 14- летняя, отнекиваясь. Я очень хочу встретиться с этим человеком еще раз. Я знаю, что я ему понравилась, я не преувеличиваю ничуть, поверьте. Я буду очень всем благодарна, только ответьте, прошу Вас.
P. S. Ему 35 лет.

Ответы

# 15:30 19-08-2002 Юю, обратиться
Я думаю, что встретится и прыгнуть к мужику в первый же вечер в постель это как бы сказать- то. .. неуважение прежде всего к себе, наверное. А мужчины, которые хотят затащить в первый же вечер девушку к себе в постель- никгода не стремятся к продолжительным отношениям. Мне так кажется. Тр* *нул, и другую тащит - море разнообразия и приятных ощущений, а Вы, Юлечка, в такой ситуации можете остаться за бортом уже на следующий день. Конечно решать Вам, но ради приличия, думаю, надо поломаться хотя бы полмесяца частых встреч (если встречи не часты, то можно и подольше). Ведь чем меньше мужчина будет Вас добиваться, тем доступнее для него Вы будете, тем будет более потребительским к Вам его отношение - захотел тр* *нул, не захотел - послал подальше. Это, конечно, моё мнение. Удачи и Любви Вам.
# 15:56 19-08-2002 Jim, обратиться
Я так тебе отвечу, я почти того же возраста и для меня всё- равно или просто встречаться или сразу в постель, если мне понравилась девушка и тем более
она(молодая) запала на меня, то нет ничего лучшего
продолжать с ней отношения. .. .. Мне даже приятней будет её просто облизать , чем спать с ней. .. ..
НО. .. .. Если тот мужчина женат, то ваши отношения будут недолгими. .. .. Так как к этому возрасту большинство мужчин смиряются со своей жизнью и не хотят менять что- то и переживать по новой все дрязги жизни, а собрать сливки, то почему бы и нет, если они сами плывут к нему. ..
Желаю удачи в любви, может быть и кратковременной. .. .
# 16:21 19-08-2002 Юлия 21, обратиться
Юю, jim, спасибо. Но, во- первых, я не хочу ни перед кем ломаться или набивать себе цену. У нас были простые человеческие отношения, тем более, что этот человек не ловелас какой- нибудь, а тоже хотел бы нормальных романтических отношений и пр. Он не женат, и женат не был, в наст. время свободен, так что никаких препятствий с этой стороны нет. Мне просто интересно, что мужчина в этом возрасте обычно может подумать, что девушка ломается или еще что? Как он это воспринимает и возможна ли еще встреча?
# 16:39 19-08-2002 Юю, обратиться
Юлия, я думаю, если мужчина нормальный, т. е. "настоящий" мужчина, у него не должно возникнуть каких бы то ни было чувств при отказе девушки на его предложение заняться сексом в первое время, кроме уважения к этой девушке. И потом, если бы мужчина потащил в кровать (настойчиво предложил заняться сексом), да так, что мне бы сразу пришлось выкладывать свои интимные подробности (месячные) я бы бросила его сразу. Поскольку считаю, что если мужчина (НЕ МУЖ) настаивает до такой степени, то его заботит только одна сторона вопроса - секс с тобой. На долгие и человечно- чувственные отношения с ним можешь не рассчитывать.
# 18:19 19-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Юля! 1) переспать в первый же вечер НИ О ЧЕМ не говорит, кроме того, что он вас ХОЧЕТ (не надо приплетать про "длит. отн. " - они могут быть, а может и нет) 2) Отказ (нормальный, мотивированный) ВСЕ мужчины воспринимают нормально (огорчаются, но не сильно) 3) встречайтесь с ним спокойно, но не забывайте про разницу в возрасте (если надумаете женить на себе)
# 01:37 20-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юлия! Мне кажется, что Вы его чрезмерно романтизируете. Во- первых, нормальные мужчины к 35 годам хоть раз одевали обручальное кольцо (так что уже это вызывает подозрение)… Во- вторых, очень большая настойчивость на близости в первый день знакомства скорее говорит о его потребительском отношении к женщинам и кратковременности отношений с ними… Чем быстрее Вы пойдете ему навстречу, тем поверхностнее будут его чувства к Вам… Так что не стройте особо радужных планов.
# 09:27 20-08-2002 Наталья, обратиться
Как же можно быть такой наивной? Вспоминается выражение "секс- не повод для знакомства". Если в первую же встречу Вам его предложили, значит мужчина вообще падок на "связи" и не стремится завязать серьезные отношения. Радуйтесь, что еще какой- нибудь "букет" от него не подцепили.
# 09:36 20-08-2002 Елена, обратиться
Гн- н Исаев, а с чего вы взяли что ВСЕ мужчины к этому возрасту одевали обручальное кольцо? ?? ? Лично в моем окружении сейчас трое мужчин около этого возраста, это самое кольцо даже в руках не державших, не говоря уже об его одевании. Нельзя быть таким категоричным : 0)
# 16:33 20-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Елена, остынь со своими "недожёнками". Для разумных людей слова "все", "любой", "всегда" и т. п. имеют исключения.
# 17:43 20-08-2002 Barbarian (И.Б.…, обратиться
Здравствуйте!
Что- то почитав многочисленные сообщения г- на Исаева, я начинаю приходить к выводу, что этот человек мягко говоря некомпетентен, либо у него недостаток практики компенсируется значительными теоретическими познаниями. Т. е. не хочу сказать ничего плохого, но лично у меня складывается мнение, что реально дельные советы он даёт только по поводу физиологических проблем, да и то в плане "резать - не резать".
Извините, если ошибаюсь.
# 04:36 21-08-2002 Ха, обратиться
Nobody perfect! !! : -)))))
# 10:59 21-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Barbarian, вы вообще представляете ГДЕ находитесь? Это - СЕТЕВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ! Здесь никто не осматривает органы, не ведёт подробные беседы, и т. п. Здесь доктор отвечает на краткие (порой до глупости краткие) вопросы и решает проблемы только те, которые можно решать виртуально да и то при наличии достаточной информации. Всё, выпендрились? Приём окончен! : )