WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:51 19-08-2002 / Валерия, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблема в том, что половой акт не доставлет мне никакого удовольствия, кроме раздражения и усталости. Своего молодого человека я люблю, но и он уже устал от того, что мне это не нравится.
Те сексуальные опыты, которые были о него, были неудачными (меня просто использовали). После этого осталась ненависть к мужчинам (не ко всем, а к тем, кто плохо поступает с девушками).
вторая причина в том, что у меня много комплексов по поводу внешности (хотя я достаточна красива), и я все время об этом думаю.
Со своим молодым человеком я встречаюсь достаточно долго, но сексом мы с ним занимаемя очень редко. Я уже говорила ему о том, что больше у нас вообще ничего не будет. .. это очень его расстраивало. Я боюсь, что это может привести к разрыву, а я не хочу его терять.

Ответы

# 16:17 19-08-2002 Jim, обратиться
А сколько тебе лет девочка? наверняка до 23- х ещё жить и жить, а вообще- то для лучшей чувствительности есть хороший способ(самоудовлетворение). Попробуй всё и душ и ручку от расчёски и бутылки и прочие продолговатые предметы, возможно найдёшь нужную точку. .. .А твоему мальчику придётся стараться думать о тебе, а не о себе. .. .. .И вообще, если женщина начинает
половой акт с необрезанным и ещё молодым мужчиной, то и результата никакого. .. .представь, что он не в тебе трётся, а об свои илишки кожи на члене. .. .. Так что наслаждайся чувствами, а т. е. надуманной любовью. .. ..
# 16:38 19-08-2002 Валерия, обратиться
Мне 22 года (если это важно), а моему молодому человеку 26. Мой молодой человек думает как раз обо мне, просто он очень расстраивается, что мне это не нравится. На самом деле, я веду себя очень эгоистично. Если мне что- то не нравится, я грожусь, что половая жизнь (и так очень редкая) закончится. Это вовсе не надуманная любовь. Я первый раз встретила человека настолько доброго, бескорыстного, готового на все ради своей девушки.
И если я говорю, что мне становится плохо от полового контакта с ним (хотя у меня может быть просто плохое настроение), он действительно очень сильно расстраивается.
# 16:44 19-08-2002 Юю, обратиться
А Вы не думали, что Вы слишком эгоистичны по отношению к своему любимому? Вам не понравился акт любви, только по тому, что у Вас плохое настроение. .. . хм. . девушка. . задумайтесь над этим. .
# 17:17 19-08-2002 Валерия, обратиться
Вы правы, я очень эгоистична.
# 18:22 19-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Бедный парень. .. Валерия, может ты сделаешь хоть раз в жизни доброе дело - порви с ним? Он же тебе не нужен, чисто как собственность тянешь. .. ни себе ни людям.
# 18:59 19-08-2002 Валерия, обратиться
Если я уйду, ему будет очень плохо, и мне тоже.
# 16:27 20-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
. .. и конечно, твоя миссия - спасение любимого через шоко- сексо- терапию : ) Может, пора завязывать?