WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:08 19-08-2002 / Jkz, обратиться

Мужчины, парни, прошу ВАс скажите от чего вы сильно заводитесь, как вам делать(только не миньет)приятно? ?? ?? помогите не опытной девушке! спасибо!

Ответы

# 16:23 19-08-2002 Jim, обратиться
Никак, главное нежно погладить сам орган, а ещё лучше массаж спины и никаких резких движений. ..
А во время акта можно извиваться постанывать и пытаться менять позы до "кончины". .. Правда если ты толстуха 95кг, то все твои действия будут только бесить мужчину. .. .Ну а во время минета работать губами, без зубов и главное не засасывать с остервенением, нужно нежно и поглубже. .. .Вот и всё, а вообще если ты приятная девушка, то мужчине или парню будет и этого достаточно, если он не дебил конечно. ..
# 16:24 19-08-2002 Дмитрий, обратиться
если не миньет : ), то очень возбуждает когда девчё1нка сама проявляет инициативу в сексе
# 16:25 19-08-2002 Дмитрий, обратиться
если не миньет : ), то очень возбуждает когда девчё1нка сама проявляет инициативу в сексе, возьмёт например ч. .. н в ручку. предложит сменить позу. и т. д
# 16:49 19-08-2002 Jimmy, обратиться
да, тёзка, я смотрю ты страдаешь от избыточного напряжения, массаж заказываешь. а может просто боишься расплескать, не донести до цели? не бойся, можешь сбросить тзлишнее напряжение заведомо, а уж потом поражать цели. а если уж обходиться массажем, то тогда не хорошее масло и лучше шведский массаж.
# 17:09 19-08-2002 Вика, обратиться
Извини я конечно не мужчина объективно не могу ответить , но если ты не знаешь как удовлетворить конкретного мужчину , по моему его просто пора менять.
А если он очень дорог то , попытайся что нибудь в себе поменять.
Прошу прощения , что вмешалась
# 19:55 19-08-2002 Man, обратиться
А мне лучше не мешать - сам все сделаю так, что и тебе понравится, и о себе не забуду, конечно. А если здевушка хочет участвовать - пусть делает все что захочет (почти все)
# 21:34 25-08-2002 Kkk, обратиться
Многие очень заводятся от поцелуев в рот с языком, или когда девушка занимается сексом в туфлях (не зря это в эротических фильмах постоянно показывают). Приятных экспериментов !