WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:17 19-08-2002 / Милена, обратиться

Мужчины подскажите пожалуйста выход из проблемы.
Дело в том , что мой муж меня не хочет, а может хочет но не может? Я не знаю в чем проблема но у нас с ним полтора года ничего не было. Я точно знаю(100% ) что у него никого нет. .Но он мне говорит , что с потенцией у него все в порядке Возможно ли такое?

Ответы

# 17:34 19-08-2002 Kceния, обратиться
А Вы сами не пробовали проявить инициативу?
# 18:10 19-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Милена, подумайте ещё раз, о чём вы НАС спрашиваете? ВАШ муж вас не хочет. Так может У НЕГО об этом надо спросить - ПОЧЕМУ?
# 19:51 19-08-2002 Man, обратиться
Без сомнений - дело в женщине. К сожалению советы в таком случае бесполезны - иногда сходят с ума от некрасивых, а на самых- самых привлекательных не тянет. И потенция тут ни при чем
# 01:43 20-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Милена! Проблему надо решать, но для этого надо узнать точку зрения мужа, услышать его объяснение. И при обоюдной заинтересованности в решении проблемы идти на прием к сексологу.
# 16:27 20-08-2002 Милена, обратиться
Man, вы проявляете типичный мужской шовинизм по отношению к женщинам.
Дело в том , что у меня есть любовник , и нам очень хорошо. С ним я настолько откровенна в своих желаниях , что мне становиться ужасно стыдно , потому как возможно это не совсем прилично именть такие фантазии как у меня.
А с мужем у меня не получается, он мне говорит , что я толстая, затем , что у него голова болит . Вобщем типичные женские отмазки. А вы говорите что дело в женщине. Может у вас проблемы с женщинами?
# 16:32 20-08-2002 Тархун, обратиться
Вероятно, следует попробовать Виагру. Всего около 300 руб. и качественный секс гарантирован.