WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:32 19-08-2002 / Аноним, обратиться

Thorn (не доктор)
Ну почему людей пугаете?
Дочка моя, любимая, после того, как я сделала несколько абортов в России - учится сейчас на Мехмате одного из университетов Европы!
Мехмат выбрала (хотя могла учиться и на юр, и на жур, и т. и т. п. ) потому, что шансов в будущем больше! !!

Ответы

# 18:34 19-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Дорогуша, для похваления своей дочкой можно найти место более подходящее, ОК? Я предупреждаю о ПОСЛЕДСТВИЯХ, а уж бояться их или нет - на ваше усмотрение.
# 18:40 19-08-2002 Аноним, обратиться
Thorn, который не доктор - почему вы нас предупреждаете о последствиях, которые просто не существуют?
# 18:59 19-08-2002 Аноним, обратиться
А чё вы- мужчинки- нас абортами пугаете?
# 19:03 19-08-2002 Аноним, обратиться
Слабо ответить, "Thorn"- тот, который не доктор?
# 19:11 19-08-2002 Аноним, обратиться
Дорогуша Thorn!
А есть ли тебе кем- нибудь похвалиться
# 19:21 19-08-2002 Аноним, обратиться
Thorn, для похаления своей эрудицией можно найти место более подходящее - а то и яйца отрежем запросто,
# 19:28 19-08-2002 Аноним, обратиться
Повторяю вопрос - где же яйца мужчинки "Thorn"
чтоб их отрезать? Это не шутка, "Thorn"!
# 09:27 20-08-2002 Николай, обратиться
Вы одиноки. Вам нужно общение. Заведите собаку. : )