WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:48 19-08-2002 / Zoia, обратиться

POMOGITE SOVETOM. god nazad visla zamyz za teloveka kotorwi menia lubit bolshe jizni. A IA EGO NET. visla zamyj iz zajalosti, potomysto on govoril esli ti menia brosis ia ymry. ia neznau sto mne delati on oteni oteni xoroswi myj. NO BEZ LYBVI JITI TAK TIAJELO. stoit li mne razvestisi snim.

Ответы

# 19:55 19-08-2002 Аноним, обратиться
у меня похожая ситуация - только ещё отношения не оформлены. Тоже не знаю, что делать. Вы не одиноки.
# 22:57 19-08-2002 Aleksandra, обратиться
Zachem gybit' sebe jizn'? ?? Ved' mojno jit' tak schaslivo! Esli on vas lubit to doljet poidti na ystypky. Vi sami poimete kakoe eto schast'e LUBIT' (* i bit' lubimoi). Jalost' eto yjasno! Mne toje mnogie klyalis' chto lubyat, daje plakali, no ya im pitalas' ob"yasnit' chto mi raznie vnytri i chto nichego horoshego iz etogo ne viidet. I bila prava! No bilo jalko. .. a bez etogo nel'zya, esli perejivaesh' za drygih NO zachem jertvovat' soboi. Naslajdaites' jizn'u i byd'te schaslivi!
# 02:47 20-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая zoia! Любить важнее, чем быть только любимой и… ощущать ненужную любовь, тяготится долгом… Долго такое не может продолжаться и недовольство ситуацией и собой будет накапливаться, прорываться все чаще… Если смирение или что- то еще хорошее не появилось по отношению к мужу на эмоциональном уровне (а не на рациональном! ), то тогда будет нарастать раздражение и стремление отдаляться от него… Выбор за только Вами!
# 23:50 20-08-2002 Diana, обратиться
A mojet so vremenem vy ego poliubite, ved byvaet takoe. Prosto ochen jalko rastorgat brak s xoroshim, liubiaschem bolshe jizni mujem, takoe ne chasto vstrechaetsia. So vremenem vasha priviazannost k nemu budet rasti, mojet pererastet v liubov? Nu a esli net, i uje uvidete, chto nichego ne vyxodit i uje brak ne vterpej, a u vas uje poiaviatsia v sviazi s vozrastom somnenia, chto smojete viyti zamuj vtoroy raz (xotia eto nikogda ne pozdno), to togda chto podelat, razvodites. No ochen jal, ne vsem vezet s xoroshim, liubiaschem mujem. Ne vse mujiki liubiat bolshe jizni, tak chto ego ogramnoy liubvi mojet xvatit vam na dvoix!
Udachi Vam! !!
# 00:02 21-08-2002 Ольга, обратиться
У меня была похожая ситуация. Я НЕ вышла замуж за очень хорошего человека. Сбежала можно сказать с собственной свадьбы. Сейчас спустя много лет встретила другого человека. Мы очень любим друг друга. Недаром же говорят с любимым рай и в шалаше, а с нелюбимым и во дворце тошно будет. Но все еще зависит от человека, некоторые вообще любить не способны, такие обычно либо живут с "деньгами" либо выходят замуж просто так, чтобы выйти. Я не знаю какой у вас случай. Подумайте как следует, прежде чем что- либо предпринять. Удачи!
# 10:30 21-08-2002 Zoia, обратиться
SPOSIBO BAM ZA OTVETI! IA ESE XOTIY DOBAVITI STO IA BILA BEREMENNAIA OT NEGO, Y NAS YMER REBENOK BILI PREJDEVREMENNIE RODI NA27 NEDELE, SEITIAS ON PROSIT MENIA RODITI EMY SNOGO REBENKA, IA NE ZNAY STO MNIE DELATI V POSTELE MNIE S NIM NEPRIIATNO, ON KAJDII RAZ PROSIT Y MENIA RAZRESENIA ZANIATSIA LYBOVIY. ETO RAZVE MYJTINA KOTORII PROSIT RAZRESENIA. DA KSTATI MI SNIM RAZGOVARIVALI NASTET RAZVODA ON MNE EGO NEDAET, IA DAJE SKAZALA STO NE LYBLY EGO , A ON SOGLASEN JITI DALSE VMESTE DAJE BEZ MOEI LYBVI. ETO RAZVE NORMALNO.