WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:51 19-08-2002 / Карина, обратиться

На парня я решила произвести наиболее выгодное впечатление и накануне первого с ним полового акта сбрила почти все волосы на лобке. Всё прошло хорошо, и он сказал, что я абсолютно правильно делаю в этом отношении, что он любит, чтобы всё у девушки было именно так и, что абсолютно всем парням ну просто очень неприятно, когда у девушки "там" небрито. Я встречаюсь с ним очень часто и уже долгое время, и мне уже надоело постоянно пользоваться бритвой - кожа там чувствительная, раздражения всякие появляются и т. д. Мне что, так и прийдётся всю жизнь это делать, чтобы мальчики были довольны? (мои подруги, видевшие меня голой в небритом состоянии говорят, что волос у меня мало - намного меньше, чем у них. Парни раньше тоже никаких замечаний не делали) Прокомментируйте, пожалуйста, как- нибудь эту ситуацию. Все действительно придерживаютя именно такого мнения? Что предпримет мой парень, если я там прекращу брить?

Ответы

# 22:25 19-08-2002 Зюка, обратиться
А Ваш парень с головой дружит? Такие индивиды иногда встречаются, но Вы виноваты в этом сами, не надо было тень на плетень наводить.
# 22:30 19-08-2002 Jimmy, обратиться
необязательно брить, можешь убирать под 0Б а не под бритву, тоже аккуратно, но нет раздражения.
# 22:34 19-08-2002 Роман, обратиться
что делать? - все просто. объясните ему, что делаете это не часто, потому что дискомфорт, колится, чешется и раздрожение. не дурак- поймет. на крайняк предложите ему сделать то же самое - сам узнает.
признаюсь, мне тоже нравится, когда там нет волос,
но надо ж как- то думать о других и я отлично понимаю, как там может колоться и чесаться.
можно лишь слегка подбривать, чтоб не торчало, как в лесу. ..
# 22:36 19-08-2002 Василиса…, обратиться
У меня точно такой же парень, тк любит заниматься оральным сексом. Я использую депиляционный крем, он не раздражает кожу половых губ. Только покупай качественный. Люби себя и пользуйся этим как можно реже. Желаю удачи.
# 01:54 20-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Карина! Все зависит от индивидуальных предпочтений. У мужчин, как и у женщин, вкус разный. С любимым человеком всегда можно договориться и найти взаимоприемлемое решение.
# 09:32 20-08-2002 Николай, обратиться
Депилятор купи по дороже за его бабосы.
# 21:29 25-08-2002 Kkk, обратиться
Просто машинкой коротко подстригай. Выглядит также сексуально, а раздражения никакого.