WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:30 19-08-2002 / Олег, обратиться

Есть ли какие нибудь соотношения к размерам полового члена и презерватива? Я имею в виду какой должен быть размер презерватива на член в диаметре 45мм (в обхвате140мм) длина 170мм?
Мне кажется что или так и должно быть, или может. .. .. .. . но презерватив VISIT XXL не особо комфортно чувствуется на мне, жмёт. .. . Или так и должно быть?

Ответы

# 02:39 20-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Стандарт ЕС на презервативы как раз Вам и подходит. Презерватив должен быть достаточно плотным и тесным, иначе Вы его просто потеряете во время полового акта. ..
# 08:24 20-08-2002 Олег, обратиться
Не могли бы Вы уточнить, что значит стандарт ЕС?
Какой размер по вашему мнению может подойти мне?
# 16:02 26-08-2002 Ольга, обратиться
Люди! ну скажите же наконец какие из известных вам презервативов самые маленькие а? ! а то сроду ничем кроме дюрексов никогда не пользовалась, а тут нате- здрассте. . вобщем оочень нужно, пожаалуйста % )))