WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:51 19-08-2002 / Aleksandra, обратиться

Y menya vopros: posle prinyatiya spirtnogo y menya prosipaetsya osobenno otkritoe chyvstvo zanimat'sya lubov'u so svoim molodim chelovekom. I pochemy devyshke (govoru ot sebya) legche dostigat' orgazma ili bistree vozbyjdat'sya esli ona vipila?

Ответы

# 03:00 20-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Алкоголь снимает "тормоза", моральные запреты, высвобождает естественное влечение, которое подавляется правилами приличия, "разумными соображениями", традиционными представлениями о "правильном" поведении девушки и т. д. поэтому возбуждение наступает легче. Но у многих одновременно затрудняется достижение оргазма. ..