WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:05 20-08-2002 / Алекс, обратиться

Можно ли приучить жену, к оральному сексу или пусть делают те, кому положено, им ведь тоже деньги нужны.

Ответы

# 03:18 20-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алекс! Вопрос звучит как- то потребительски, даже отталкивающе … Интимные ласки предполагают не дрессировку, а взаимное желание партнеров! Отношение к оральному сексу может быть самым разным, поэтому общего ответа дать нельзя.
# 22:32 20-08-2002 Алекс, обратиться
Спосибо доктор, это я со злость ляпнул.
# 23:31 20-08-2002 Diana, обратиться
Vse zavisit ot otnoshenia jeny k Vam i k Vashemu polovomu chlenu! Ona doljna vosprinimat, chto on- eto vashe malenkoe "Ya", melenkiy "Aleksenok". Ona je vas celuet, vot tak ona i "Aleksonka" pust celuet. Glavnoe ey nado nastroitsia, chto ot etogo vy poluchite ogromnoe udovolstvie i ona so vremenem toje. Snachala, v perviy raz mojet i budet nepriatno, no potom eto stanet neotlojnoy chastiu liubovnoy preliudii. Krome togo est variant, chto ona nikogda eto ne delala i ne znaet, kak eto delaet i boitsia vygliadet neumeloy i smeshnoy v Vashix glazax, poetomu predpochitaet govorit, chto prosto ne xochet etogo delat. Poprobuyte vmeste pochitat literaturu, jelatelno s illiustraciami, uchites vmeste i ona ne budet sebia nelovko chuvstvivat. A kstati, vy daete svoey jene oralniy sex? Pochemu mujchiny dumaiut, chto ona doljna, a on mojet i ne delat etogo? Jenschina xochet etogo nastolko je silno, kak i mujchina, prosto redko govorit ob etom. Tak chto uchites vmeste dostavliat drug drugu udovolstvie, ona Vam, a Vy ey. I za dengi vy ne poluchite togo udovolstvia, kakoe poluchite ot liubiaschey jeny! !!
Jelaiu Vam udachi! !!
# 19:30 21-08-2002 Алекс, обратиться
Spasibo za sovet Diana, vsyo znachitel'no slozhnej. V posteli ya mogu, zaprosto prevratitsya v zhivotnoe i togda dlya menya ne sush` estvuet ogranichenij. Ona svyazyvaet ginekologicheskie zabolevaniya s oral'nym seksom, poe` tomu ya vynuzhden sderzhivat' sebya
# 02:55 22-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Гинекологические заболевания не могут быть связаны с оральным сексом! Если у жены существуют на эту тему предубеждения, то лучший вариант - сводить ее на прием к сексологу, чтобы обсудить ситуацию и ее взгляды. ..