WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:48 20-08-2002 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста не вредно ли мужчине прерываться во время полового акта перед тем как кончить (т. е. чтобы сперма не попала в организ портнера)?

Ответы

# 02:31 20-08-2002 Андрей, обратиться
Уважаемая Ира искренне рад что вы интерисуетесь этой действительно важной и очень акуальной проблемой вопреки бытующему на данный счет мнению - очень вредно и вероятно является одним из путей к импотенции и поэтому если вы хотя бы капельку любите своего партнера то надеюсь изберете более гуманный по отношению к нему метод контрацепции
# 03:15 20-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Техника прерванного полового акта представляет дополнительную психологическую нагрузку для обоих партнеров, часто характеризуется необходимостью большего напряжения из- за постоянного самоконтроля. Как результат – ослабление яркости оргастических ощущений, иногда ослабление эрекции. Сам по себе данный способ контрацепции к импотенции не приводит, но иногда может сопровождаться проблемами с эрекцией (тут все индивидуально).