WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:39 20-08-2002 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! Поскажите, пожалуйста, какие болезни передаются через оральный секс. И можно ли забеременеть глотая сперму? Заранее огромное спасибо

Ответы

# 02:24 20-08-2002 Андрей, обратиться
Через оральный секс передаются почти все те же болезни что и при обычном половом сношении( венерисеские, герпес и т. д. )избежать этого можно пользуясь барьерными контрацептивами. Что касается беременности то вопрос конечно интересный так как на самом деле сообщения между пищеварительной и половой системой нет и я так думаю что вы не исключение дорогая Света поэтому конечно же НЕТ
# 02:26 21-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! Во время орального секса могут быть переданы основные венерические болезни, крайне низкая вероятность (больше теоретическая) передачи Вич- инфекции… Для возникновения беременности необходимо попадание спермы в родовые пути женщины, а не в желудочно- кишечный тракт (именно поэтому издавна оральный и анальный секс использовался как способ избежания нежелательной беременности)…