WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:21 20-08-2002 / Razma, обратиться

zdraste. .u menya takoj vot vopros est. .help. .normalno li eto esli upranya ne mnogo vixodit spermi pri semyaizverzenii. .? t. e. mi s nim zanimaemsya pettingom tolko i oba devstvenniki. .nu vot. .mi dolgo ne videlis - polgoda, i kogda snova vstretilis mi etim zanimalis kazdij den ili paru raz v den v te4enii dvux nedel'. .vot. .v konce etix dvux nedel, ya stala zame4at, 4to pri etom oralnom sexe u nego ne mnogo vixodit spermi. .tak vot o 4om eto govorit i ploxo li eto? plzzz tell me. .mne o4en vazno znat'. .. spasibo : )

Ответы

# 04:24 20-08-2002 Razma, обратиться
xo4u dobavit', 4to v na4ale eyo bilo mnogo, a potom stalo menshe. .ili sovsem 4ut' 4ut'. .. 4to eto zna4it?
# 02:55 21-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая razma! Это значит, что интенсивность Ваших интимных контактов высока и у партнера не успевает вырабатываться достаточное количество секрета половых желез (может эта частота несколько великовата для него)… После перерыва объем эякулята закономерно увеличивается.