WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:47 20-08-2002 / Nat, обратиться

Подскажите пожалуйста, чем можно повысить либидо молодой женщине (уже довольно продолжительное время такое ощущение, что оно вообще пропало безвозвратно). Настойка женьшеня и пантокрина абсолютно не помогают : ((

Ответы

# 13:23 20-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Попробуй занятся трахом с красивым качком, почувствуй разницу и повышай либидо.
# 14:31 20-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Бодик так себя предлагает, жаль, не указал только, сколько он за трах берет!
# 22:42 20-08-2002 Аноним, обратиться
Postaraytes ponastoiaschemu poliubit kogo- nibud i u Vas obiazatelno cherez nekotoroe vremia vozniknet chuvsto jelania!
Jelaiu dachi
# 22:42 20-08-2002 Diana, обратиться
Postaraytes ponastoiaschemu poliubit kogo- nibud i u Vas obiazatelno cherez nekotoroe vremia vozniknet chuvsto jelania!
Jelaiu udachi
# 03:36 21-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Nat! Надо разбираться в деталях ситуации, чтобы понять причины его снижения и воздействовать именно на них!
# 10:17 21-08-2002 Nat, обратиться
Все это конечно хорошо: надо бы разобраться, смени партнера и пр. ..
Ну а вообще существуют какие- то медицинские методы стимулирования либидо или нет? Читала медицинскую лит- ру - для мужчин много таких препаратов, а для женщин не встречала (имею в виду конечно сертифицированные мед препараты). Или дело исключительно в психологии? ??
# 00:04 22-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Nat! Когда речь заходит о женщинах, то вопрос о стимуляции сексуальности значительно сложнее и требует индивидуального комплексного подхода. Медицинских средств, которые подходили бы всем (или многим) женщинам просто нет!