WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:37 20-08-2002 / Сергей, обратиться

Моя жена никогда не заканчивает одновременно со мной, ее оргазм еще не разу не совпал с моим. Что делать

Ответы

# 13:56 20-08-2002 Юю, обратиться
Попробовать продлить половой акт до ее оргазма.
# 14:30 20-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Авам какая разница, если он есть?
# 14:51 20-08-2002 Leka, обратиться
Одновременный оргазм партнеров - явление достаточно редкое. У вас это что, самоцель? Главное, что жена получает удовольствие с вами, и не надо все усложнять. А то у нее может развиться комплекс и аноргазмия (когда оргазм не наступает).
# 16:40 20-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
". .. и жили они долго и счасливо и кончили в один день. " : ) Сергей, смотря кто "тормозит". Если она - "разогрейте" её предварительно ласками, без вхождения. Если вы - то можете про это забыть, всё даже лучше, чем вы думали. : )
# 03:40 21-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Стремление к одновременному оргазму призрачная и не самая лучшая цель! Одновременный оргазм встречается редко и скорее приносит неудобство обоим партнерам, т. к. не позволяет контролировать ситуацию и помогать другому испытывать наиболее яркие переживания… Наиболее приемлем вариант, когда сначала оргазма достигает женщина, а потом она помогает партнеру, переключившись полностью на него…