WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:57 21-08-2002 / Vahik, обратиться

ya mnogo zanimalsa onanizmom a vovremya palovovo akta nemogu konchit poka sam nesdelayu chto delat

Ответы

# 00:33 22-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый vahik! Как я понял, Вы испытываете трудности с семяизвержением во время полового акта и достигаете разрядке лишь при самостимуляции рукой. В этом случае для постепенного перехода к нормальным отношениям с женщиной на первом этапе надо научить партнершу делать это за Вас (ее рукой). Следующий этап – после стимуляции рукой перед самым наступлением эякуляции надо войти в партнершу и завершить половым актом (при этом при необходимости рука партнерши может оставаться на корне ствола пениса, осуществляя дополнительную стимуляцию). После нескольких повторений можно будет осуществлять половой акт при одновременной дополнительной стимуляции (сдавливании или просто помещении руки на основание пениса). Постепенно потребность в такой помощи исчезнет… Желаю успеха!