WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:44 21-08-2002 / Женя, обратиться

Почему часто бывает, что женщины не "кончают" при обычном сексе. Помогает только оральная стимуляция клитора. Неужели нечего нельзя с этим поделать?

Ответы

# 10:27 21-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Со мной всегда кончают. У тебя просто мышцы маленькие и зад не накачаный. Накачаный зад их заводит.
# 10:35 21-08-2002 Аноним, обратиться
u bol'shinstva zhenzhin klitoral'niy orgazm. Ispitivat' vaginal'niy orgazm mogut lish' ochen' nemnogie. A to, chto govorit bodibilder- eto vse fignya- hvastovstvo rebenka. Chitay po etomu povodu stat'i v speed- info- on- line.
# 02:29 22-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Женя! Самым чувствительной эрогенной зоной является клитор, а оральная стимуляция наиболее мягкая, адекватная чувствительности этой зоны… Половой акт часто называют непрямой формой стимуляции клитора, поэтому не все умеют достигать разрядки в процессе полового акта без непосредственного воздействия на клитор. Многое тут зависит от сексуальной возбудимости женщины и ее психологического настроя на близость и на партнера… Проблему легко решить, если партнер или сама женщина стимулируют во время близости клитор рукой.