WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:15 21-08-2002 / Лена, обратиться

За всю жизнь испытала 2 оргазма и то во сне, а
мне 21 год. Сейчас секс вообще меня мало интересует так как я не получаю от него удовольствия как раньше.

Ответы

# 10:37 21-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Попробуй мастурбировать, не умеешь, могу научить. Зюка моя любимая ученица, у нее сплошные мозоли там теперь.
# 11:04 21-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Лена, какое вы удовольствие получали раньше, если реальных оргазмов у вас не было? Вы пробовали изучить свою возбудимость? Какое отношение у вас к сексу? Думайте, пробуйте, пишите. ..
# 12:31 21-08-2002 Leka, обратиться
Лена, начни заниматься маструбацией, изучи свое тело и научись кончать от своей руки (или душа), потом научи партнеров как и где ласкать тебя языком. И у тебя такие оргазмы будут!
# 20:30 21-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Бодик, а ты на большее не годишься, только дрочить поучить!
# 02:49 22-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Если в течение длительного времени не получать разрядки, то организм начинает себя « беречь» , перестает возбуждаться и исчезает желание. .. Думаю, что следует обратиться на прием к сексологу, чтобы попытаться изменить ситуацию!