WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:52 21-08-2002 / Rc, обратиться

Мы живем вместе уже 1, 5 года, все это время практикуем орал. Полового акта у нас никогда не было, так как я испытываю непреодолимый страх и отвращение от секса, хотя своего парня безумно люблю. Что нам делать и нужно ли делать что- нибудь или оставить все как есть?
Мне 25, моему мужчине 29, раньше он осторожно предлагал и просил попробовать половой акт, но в последние полгода я научилась доставлять ему такое удовольствие орально, что половой акт ему не нужен (он о нем больше не заговаривает).
Доктор, прокомментируйте ситуацию.
Наверняка в мире много пар не практикующих классический секс, а только оральный и петтинг. Хочется узнать мнение именно специалиста.

Ответы

# 15:19 21-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Это уже к психотерапевту. Отвращение от секса. После орала можно и в спорт зале железом помахать. Приходите, а потом в сауне можно попытаться еще разок нормально.
# 20:45 21-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Попробуй будучи подшофе, это обычно легко получается!
# 02:37 22-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая RC! Пары не практикующие половой акт есть, но их довольно мало… В Вашем случае следует все- таки посетить сексолога для того, чтобы преодолеть отвращение и страх к сексу. Их наличие не может считаться нормальным… Молодой человек не высказывает сейчас претензий, потому что щадит Вас, но не думаю, что так будет продолжаться вечно…