WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:41 21-08-2002 / Egor, обратиться

Могут ли быть проблемы с эрекцией/ поддержанием эрекции, если половой член был « сломан» несколько лет назад? Если да, то есть ли решение проблемы и каково оно?

Ответы

# 01:00 22-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Egor! Как Вы понимаете, ответ заранее известен: проблемы могут быть, а могут и отсутствовать… В случае наличия проблем требуется обследование для установления основной причины и выработки терапевтической тактики. Причины могут быть психологические (например, страх после травмы) или более серьезные (например, разрыв капсулы кавернозного тела)…