WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:43 21-08-2002 / Алина, обратиться

Я готова заниматься сексом каждую ночь, а вот мой друг нет. Я постоянно должна его разогревать и возбуждать . . а мы всего лишь 6 месяцев вместе, как быть?

Ответы

# 16:46 21-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Меня разогревать не надо, я всегда к этому готов, потому что люблю ЭТО дело. А вдруг ты ему не очень нравишься ?
# 20:44 21-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Да брось ты его, а то всю жизнь будешь только руками работать, пока не заболят! Он же скажет, зачем с больными руками замуж выходила?
# 00:48 22-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алина! Следует разобраться с чем это связано: а) с различным уровнем потребности (несовпадением уровня потребности у Вас и у него) или б) тем, что Вы для него недостаточно эротически привлекательны… Возможно также, что он к Вам охладел (извините)…
# 19:18 22-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Алин, там не "быть", а "бить" надо писать. Бить его, заразу такую! Чтоб от долга постельного не отлынивал : )
Вообще удивляюсь парадоксу - откуда такие как Алина берутся? Я б такую на руках носил! - ХОЧЕТ и КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Эх! .. . : )
# 08:57 23-08-2002 Наташа, обратиться
Алина, у меня похожая ситуация с мужем. Но мы очень любим друг друга. Просто - разный темперамент. Не стесняйтесь к нему "приставать" : ) Я сама сначала очень переживала, а потом я стала на это смотреть так: надо уважительно относится к особенностям друг друга.