WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:54 21-08-2002 / Jaster, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос:
Раньше я быстро коньчал, мне посоветовали подрочить перед тем как ко мне придёт моя девушка, но мы веть не начинаем заниматся сексом как она только пришла, в течении какого времени мне будет помогать то что я подрочил?

Ответы

# 00:05 22-08-2002 Советник…, обратиться
То что тебе посоветовали - это полная чепуха! !! Самое главное - это психологический настрой! Если ты будешь настроен на то что быстро кончишь, то сколько бы раз не маструбировал перед приходом своей девушки - результат будет один и тот же. А ты пробовал с ней об этом поговорить? Откровенный разговор хорошо помогает. .
# 05:54 22-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Правельный совет.
# 08:43 22-08-2002 Николай, обратиться
Психологический настрой сильно дейтвет на эрекцию и почти никак не действует на продолжительность полового акта. Советник, совет: "чтобы не кончить, двигайся быстрее и считай старых монашек" - полная туфта ! !!
# 14:56 22-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
На какое- то время помжет, но не лучше ли несколько раз с девушкой?
# 22:20 22-08-2002 Jaster, обратиться
Несколько раз с девушкой это хорошо, но вот я боюсь вдруг это её будет сильно обламывать, вот она например уже почти коньчла а я БАХ и быстрее. ..
# 22:45 22-08-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Так помочь и ей кончить можно другим способом! У тебя руки есть и рот- так в чем же дело? С о временем чувствительность головки уменьшится и будешь дольше это делать.
# 23:02 22-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Отсчасти согласен с советником; многое определяет психологический настрой, но ероме того существуют и впоне осязаемые вещи котрорые опеределяют причины преждевременного семяизвержения и в то же время явчляются гарантией преодоления проблемы; гперчувствительность головки полового члена колликулит, и некоторые другие. Чтобы их уыстановчить надо пройти соедуыюшие недорогостояшие быстрые и нетравматичные исследования - труызи анализ мочи в трех порциях с секретом простатуы, тест с лидокаином, иногда уретроскопию. то позволит наиболее коротким путем подойти к решению проблемы в том числе и психологической.