WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:11 22-08-2002 / Berty, обратиться

Скажите, бывают ли различные вида вагинизма, потому как врач прописал мне медикаментозное лечение данного недуга?

Ответы

# 13:07 22-08-2002 Аноним, обратиться
У меня такая же проблема. Что тебе прописали?
# 23:30 22-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Вагинизм всегда имеет психологическую природу, и причины его могут быть различны: воспитание, направленное на подавление эротических чувств, страх близости, боязнь беременности, существовавшие ранее сексуальные травмы (насилие или боли при половом акте), нежелание вести половую жизнь или бессознательное неприятие партнера. Только медикаментозными средствами он не лечится. Посмотрите ответ на вопрос Али от 21 Августа 2002 18: 06: 02