WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:46 22-08-2002 / Рома, обратиться

Что способствует росту пениса? До кокого возроста он обычно ростет?

Ответы

# 13:36 22-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ну вот как в школу пойдёшь, отучишься, годков 20 стукнет - так и перестанет расти! А чтобы рос, кушай растишку. Только когда во сне опять летать будешь, бабушку не зови - это поллюция.
# 14:52 22-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Который раз спрашивают, и даже с одинаковыми ошибками! :)
# 16:30 22-08-2002 Эсквайр, обратиться
Малыш, ты же уже спрашивал: ) Дядя Thorn правильно говорит, кушай растишку, учись хорошо, не дергай по мелочам бабушку, и годикам к 20- ти будет большой- пребольшой!
# 23:38 22-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Здоровый образ жизни и нормальное питание обеспечат нормальное развитие всех органов и систем. В среднем рост гениталий заканчивается к 20 годам.