WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:44 22-08-2002 / Ksenia, обратиться

Добрый день! У меня следующий вопрос. Несколько лет встречаюсь с парнем, у которого до меня была бурная половая жизнь (с18 до 24лет)Как он уверял, после начала наших отношений бросил всех любовниц. Сейчас мы оба уже не подростки и
собираемся пожениться. Но меня мучают сомнения. Хотелось бы узнать: есть ли обоснованная взимосвязь между юношеской половой жизнью(бурной)
и сексуальной жизнью мужчины ок. 30 лет? Спасибо за ответ г. Исаеву, а также всем, у кого есть, что сказать по этому поводу.

Ответы

# 17:51 22-08-2002 Jimmy, обратиться
подойди к этой информации как комплимент типа: видишь, не смотря на все похождения и любовниц, бросил всё в прошлой жизни и переродился ради тебя одной, так сильно я тебя люблю и так много ты значишь в мой жизни, а остальное тебе надо это?
# 19:13 22-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ксюша, физиологически - может и не подросток, а мудростью - школьница и есть. : ) Мужчина хотел, хочет и будет хотеть - это природа. С возрастом - в меньшей мере, но эта "мера" (в вашем женском понимании) останется довольно высокой. Я не хочу сказать, что он тут же бросится по любовницам, но поймите мужчину правильно - "голодную всеядность" надо утолять. : ) С возрастом вы поймёте, что сколько собака за автобусами не бегает, она возвращается к хозяину. Так будьте умницей и не ревнуйте к автобусам. .. : )
# 19:24 22-08-2002 Аноним, обратиться
Thorn & Jimmy - вы же просто сексисты!
# 20:06 22-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Ваш мужчина остепенился и устал от большого количества женщин. А хотят они всю жизнь, только чем дальше, тем реже.
# 20:50 22-08-2002 Аноним, обратиться
Зюка, как всегда, права.
# 22:09 22-08-2002 Olga, обратиться
Браво, Thorn, я хохотала над твоим ответом пол часа! !! Опять, Браво!
# 22:54 22-08-2002 Ilja, обратиться
ksenja wi eto serjezno?
# 23:53 22-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ksenia! В период романтической увлеченности стереотип поведения многих мужчин может меняться. Самое главное насколько Вы сумеете овладеть его сердцем в дальнейшем… Если накал страсти практически не будет ослабевать, то существует возможность, что будущий муж оставит свой стереотип полигамности… Если говорить в общем, то исследования показывают, что большинство мужчин, тяготеющих к многочисленным контактам остаются приверженными данному стилю поведения и после вступления в брак (подчеркиваю, это статистика, а не намек на Вашего избранника)!
# 17:29 23-08-2002 Ksenia, обратиться
Всем спасибо за добрые, тактичные и остроумные ответы: -)
# 17:35 23-08-2002 Ksenia, обратиться
Всем спасибо! :- )