WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:53 22-08-2002 / Lfc, обратиться

Здравствуйте! У меня серьёзнейшая проблема. Мне уже за 30, но у меня никогда не было девушки. Просто, не могу познакомиться с девушкой! Какой- то страх, психологический барьер, внутри всё сжимается. Меня это очень сильно беспокоит. Я не могу так жить дальше! Неужели, это психическое расстройство? Или я ещё не встретил свою единственную?

Ответы

# 20:56 22-08-2002 Lfc, обратиться
Прошу не издеваться надо мной- всё это крайне серьёзно! Спасибо!
# 21:03 22-08-2002 Edv, обратиться
У меня такаяже проблема, только я помладше немного буду. Так что ты не одинок.
# 21:24 22-08-2002 Аноним, обратиться
Ну, а я - сейчас не очень молодая женщина, у которой раньше было множество комплексов. .. Всё это сейчас прошло , хотя я не не стала красивее и моложе. .. Нужна просто уверенность в себе, как этого достигнуть - вопрос индивидуальный. ..
Удачи Вам!
# 22:48 22-08-2002 Ilja, обратиться
poprobui 4erez internet ili firmu znakomstw eto prosche ili ti ho4esch 4to bi za terbja reschali twoi problemi a ti ne prinimal w etom dasche u4astija?
# 23:57 22-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый LFC! Когда Вы встретите ту единственную, то станет еще страшнее… Поэтому надо идти к психотерапевту и избавляться от « комплексов» !
# 09:42 23-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
LFC, напишите мне, я попробую вам помочь. thornik@land. ru
# 13:43 23-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Спортом займись, штангой помахай, боксом, карате, стань уверенным в себе мужиком. Баба недовольна- ее проблемы, встал и пошел к следующей.
# 18:19 24-08-2002 Яя, обратиться
У меня была такая же проблема, и вот как я от неё избавился: просто взял да и забил на всех девушек и жил как мне нравилось, гулял с друзьями, пил пиво, на девушек не обращал внимания, потом как- то всё само по себе прошло, даже когда я первый раз был наедине с девушкой я ниделал ничего, просто забил на секс, она взяла инициативу в свои руки. .. .вот так вот, сейчас у меня всё ок!
# 13:36 30-08-2002 Роман, обратиться
Куча комплексов, да? Чувство одиночества?
Неуверенность!
Страх и депрессия? Усталость?
Попроси знакомого\ знакомую познакомить тебя с кем- нибудь. ..
У меня такие знакомства были. .. ну и что, что без секса, не в сексе щастье!

Одно просто- общение чего стоило!
А там, глядишь, и семья : )