WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:58 23-08-2002 / Anatoli, обратиться

Uv. Doctora.
U menja takoi vopros. Posle rozdenija rebenka v nasheic semie, v sexsualnoi zizni s moei suprugoi natsilis problemo. Predlogaja zanjatsja seksom ona govorit, tsto ustala ili prosto ne hotset. Moemu rebenku uze 8 mes. U nas ne davno boli druzja i u nih takze malenki rebenok takovo vozrasta. Kak okazalas u nas odna i taza problema. V razgovore ob etom oni govorjat tsto ne znajut potsemu tak proishodit i objasnit eto ne mogut. Prosba otvetit potsemu eto tak proishodit ? Zaranie SPASIBO.

Ответы

# 11:21 23-08-2002 Аноним, обратиться
А ты сам попробуй целый день с ребенком посидеть, послушать его вопли, кормить бесчетное количество раз, мыть, переодевать, вставать к нему ночью и т. д. И так изо дня в день, без выходных. Тогда может и тебе уже ничего не захочется.
Отправь жену куда- нибудь на выходные, ну там с подружками погулять, в театр или еще куда, а сам сиди с ребенком, может тогда у жены желание появится. .. а у тебя пропадет. Вот тогда и поймешь свою жену.
# 02:22 24-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Анатолий! Проблемы после рождения ребенка могут быть связаны а) с гормональной перестройкой в организме женщины и б) с огромной психо- эмоциональной нагрузкой, усталостью, связанной с уходом за ребенком…