WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:11 23-08-2002 / Newcomer, обратиться

Ja vot tut sluchajno zashel suda. prosmotrel parochku soobshtenij i otvetov. ..
i mne vot stalo interesno, chto eto za ludi bodybilder thorn i zuka. Vas prosto pret chitat' sexual'nye ili drugie problemy chuzhih ludej ili vy imeete kakoe- to neposredstvennoe otnoshenie k etomu proektu ili prosto lubite pochitat' pro eto i razdavat' sovety i kommentarii po etomu povodu nalevo i napravo

Ответы

# 19:20 23-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ньюкамер, "bodybilder thorn i zuka" - это три героя, типа как хрюша, филя и степашка. Не, даже так: Бивис, Батхед и Масяня. Их так и прёт на что- нть сексуальное, особенно проблемы с потенцией. Да, они плохие и не имеют "neposredstvennoe otnoshenie" к проекту. Но ради бога, ньюкамер, оставьте свои подростковые морали ПРИ СЕБЕ! Это форум сексуальных проблем, а не для вашего выпендрёжа.
# 19:25 23-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Обычные мы люди, как и Вы, о двух ушах, двух глазах, на двух ногах- среднестатистические Homo sapiens. Здесь вообще- то открытая конференция и мы тоже пытаемся помочь людям в их проблемах и между собой общаемся. Согласитесь, что без нас было бы пресно!