WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:27 23-08-2002 / Метелица…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня следуюая проблема. .. У меня есть парень, мы дружем уже больше полгода, девственность я потеряла 3- ри месяца назад вместе с ним, но за прошедшие три месяца я не разу не испытала оргазма естественным путм, только при аральном сексе. .. В чем моя проблема не могли бы помочь? Да еще - сексом мы занимаемся не очень часто мне всегда приятно, но я не могу кончить. .. Подскажите пожалуйста. ..

Ответы

# 21:48 23-08-2002 Аноним, обратиться
Скорее всего, что при регулярной половой жизни твои ощущения раз от раза будут всё более яркими, и ты поймёшь, что же люди действительно в этом находят. Сначала, я вообще ничего не чувствовала кроме боли, потом боль ушла, но удовольствия я не получала, затем стало приятно, а в последнее время всё просто не поддаётся описанию - как мне классно. Это я описываю свои сексуальные отношения, длящиеся год. Наверное, самые приятные ощущения приходят не сразу.
# 01:31 25-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Метелица! Клитор является самой чувствительной эрогенной зоной, поэтому его стимуляция (особенно оральная) наиболее легко обеспечивает достижение оргазма. Это совершенно нормально и естественно! . Более 60% женщин нуждаются в прямой стимуляции клитора для того, чтобы достичь разрядки.
Для обретения навыка и автоматизма оргастической разрядки во время близости требуется время и регулярность отношений… Вам следует во время полового акта одновременно самой стимулировать клитор рукой или (что лучше) просить это делать партера. Таким образом Вы приучите себя к стереотипу разрядки во время полового акта… .