WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:08 24-08-2002 / Александр…, обратиться

У меня такой вопрос. .. Мы с девушкой немного выпили и пошли к ней. Понятно зачем. .. Пролблема в том, что у меня нет эрекции на неё! Всё безуспешно! Но отойдя на минутку я попробовал руками - всё OK! А с ней - нет. .. Что бы это могло быть. .. . Девушка приятная, симпатичная. ..

Ответы

# 10:05 24-08-2002 Аноним, обратиться
так пусть она бы Вам помогла руками, языком. ..
# 17:48 24-08-2002 Девушка, обратиться
Если хотите нормального секса, нужно говорить об этом. Мы же не телепаты, чтобы знать, кому что и в какое время нужно. А потом начинаются обиды и недопонимание.
# 22:04 24-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
НУжно таскать ясновидящую и все будет О. К. !
# 01:38 25-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Причины могут быть разными: это и излишнее волнение, и сексуальная непривлекательность данной конкретной девушки (что- то в ее облике или поведении подсознательно не принималось как возбуждающее), иногда говорят о биологической несовместимости и неприятии некоторых партнеров, мог и алкоголь сыграть какую- то негативную роль… Не тревожьтесь и примите к сведению, что то был « не Ваш день» !
# 09:41 26-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Я бы сказал точнее - это была "не ваша девушка" : ) Если вы её ХОТИТЕ - это видно даже из- под пиджака : ) (и это НЕ ЗАВИСИТ от того, красивая она или нет)