WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:36 24-08-2002 / Дмитрий, обратиться

Где расположен клитор у женщины?

Ответы

# 17:12 24-08-2002 Oleg, обратиться
Расположение клитора у женщин строго индивидуально и зависит от множества факторов, которые опять же в различной степени влияют на функционирование этого маленького, но без сомнения важного органа. У одних женщин он расположен на мочках ушей и его стимуляция сильно зависит от массы золота сережек, у других в кошельке, у третьих еще где- то, но встречаются редкие случаи расположения его у начала малых половых губ. ..
# 18:18 24-08-2002 Дмитрий, обратиться
Такой версии я ещё не слышал насчет сережек. Но вообщем- то ты прав!
# 01:49 25-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Клитор – главный орган сексуального удовольствия у женщин, самый чувствительных участков женских половых органов, он является эквивалентом головки пениса у мужчин и помещается у верхней точке смыкания малых половых губ. Малые половые губы, соединяясь вместе, образуют крайнюю плоть (капюшон) клитора, который может скрывать его. Диаметр головки клитора, которая выступает из- под крайней плоти и напоминает горошину – от 2 до 10 мм. Тело клитора образуется двумя длинными ножками, из губчатой ткани толщиной 10 мм, которые направлены к тазовым костям. Во время возбуждения они наполняются кровью и увеличиваются в объеме.
# 04:19 25-08-2002 No-Russian, обратиться
To Oleg: I agree with you.
# 10:37 25-08-2002 Дмитрий, обратиться
А Вы не могли бы, уважаемый доктор, подсказать ссылку на фотографию где можно подробно рассмотреть клитор?
Заранее спасибо!
# 02:10 26-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Фотографии есть на любом порносайте. ..
# 10:57 26-08-2002 Дмитрий, обратиться
Мне нужны именно те фотграфии на которых его видно точно!
# 14:11 26-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Дмитрий, "подробно рассмотреть" не позволит ни одна даже самая откровенная фотка. Но зато охотно позволит любая нормальная девушка. : ) Не стыдитесь не знать - стыдитесь НЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ. Если она покажет вам его (особенно что с ним надо делать), получите обоюдное удовольствие : )