WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:31 24-08-2002 / Максим, обратиться

Какие показатели должны быть у анализов, чтобы определить наличие ХРОНИЧЕСКОГО хламидиоза (ну там IgG, IgE, . .. )? Какие цифры там должны быть написаны? Ну хотя бы приблизительно? Как вообще определяют, я обращаю особое внимание, не острый, а именно ХРОНИЧЕСКИЙ хламидиоз? Как долго и чем, как правило, он лечится? Где можно найти информацию о нем по- подробней?

Ответы

# 02:22 25-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Совсеми этими вопросами лучше обратиться к венерологам и гинекологам!